На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина пришла на вечеринку в платье из мусорного пакета и выглядела неотразима

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Как-то Мишель — лучшая подруга Лизы сказала, что она будет прекрасно выглядеть даже в мусорном пакете. Эти слова запали в душу женщине. Она действительно решила создать платье из пакета для мусора.

Всего десять минут работы и Барнс была в “элегантном” черном платье. Правда, с запахом. Когда британка надела пояс и посмотрела на себя в зеркало, то решила, что можно в таком наряде пойти в гости. Кстати, стоимость такого “платья” всего один фунт.

В создании наряда Лизе помогал ее сын Майкл. Он тоже примерил платье и на память в нем сфотографировался. Молодой человек думал, что мама шутит и в таком виде из дому не выйдет.

Но Лиза была иного мнения. Майкл не хотел пускать маму в гости. Но его родительница была настойчивой. Парню даже показалось, что у мамы нелады с психикой. Но она объяснила, что в таком виде пойдет только к Мишель, той самой подруге, которая подкинула ей идею.

Когда Мишель открыла двери и увидела в каком платье пришла Лиза, то не поверила свои глазам. Барнс стала настоящей звездой вечеринки. Но не долго. Через несколько минут Лизе пришлось отправиться домой и переодеться. Ведь в мусорном пакете было очень жарко.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх