На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Соседка выкопала три ямы на заднем дворе… Я долго ломала голову, пока не увидела результат!

Желание соорудить собственный пруд приходит в голову почти всем владельцам участков. Но, наглядно оценив количество земли, многие от подобной затеи отказываются. А зря! Оказывается, персональный оазис можно с легкостью соорудить своими руками, а главное — на участке любой площади. Кажется, мы отыскали источник вдохновения…

«Копилочка Полезных Советов »делится потрясной идей, которая поможет тебе преобразить дачный участок до неузнаваемости. А всё, что тебе понадобится, — это старые шины и немного терпения!

пруд из шины

Как сделать пруд своими руками

Иногда совсем бесполезные, на первый взгляд, предметы, могут превратиться в самое настоящее произведение искусства. Самодельный пруд непременно станет источником хорошего настроения и релаксации не только для тебя, но и для гостей. Не пожалей времени и усилий на качественную работу, и ты обязательно получишь адекватную отдачу за свой труд!

Понравилась идея? Поделись ею с друзьями в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх