На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«На закате плачет мачо» — зажигательная новинка от Олега Газманова!

Песня совершенно не в стиле Газманова, но это интересный опыт в его творчестве.

С творчеством Газманова мы знакомы не понаслышке. Десятки лет артист радовал своими песнями и видеоклипами поклонников. В репертуаре Газманова есть как веселые и шуточные композиции, так и глубокие, проникающие в самую душу песни. Его способность быть разным – величайший дар. Ведь не так часто в современном шоу-бизнесе встречаются исполнители, которые одинаково хорошо чувствуют себя в разных музыкальных жанрах.

Свой творческий путь Олег Газманов начал в 1981 году. Он окончил Калининградское музыкальное училище и стал частью группы «Атлантик». После работал в составе групп «Синяя птица», «Диво», «Галактика». В это время артист начинает писать музыку и тексты.

Его композиции стали исполнять популярные певцы и певицы того времени. Но слава к Газманову приходит после того, как его сын исполнил всеми любимую песню «Люси». После была создана знаменитая группа «Эскадрон» и Олег Газманов, наконец, стал по-настоящему популярным. С 1989 года практически ежегодно артист записывал новые альбомы. Его песни становились хитами и неоднократно завоевывали различные награды.

Недавно Олег Газманов представил свою новую песню. Сомнений в том, что это очередной хит, не было ни у кого. Поклонники певца неоднозначно отзываются о новой работе Газманова.

Фанаты отметили, что Олегу Газманову с его голосом исполнять такую примитивную попсу просто недопустимо. Возможно, это попытка артиста изменить свой репертуар для того, чтобы идти в ногу с современным шоу-бизнесом?

Смотрите клип:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх