На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта бездомную пригласили на важную встречу. Только взгляни, как она выглядит сейчас!

 10_result

Что обычно люди думают при виде очередного человека без определенного места жительства? Пьяница, наркоман, ворюга — не иначе.

 

Но ведь очень часто бездомными становятся не по собственной воле, а из-за деяний «добрых» родственников или по причине других не менее печальных обстоятельств. Был у нас во дворе бомж Михаил Фёдорович, которого в народе звали просто Фёдрыч.

 

Интеллигентный, начитанный добряк, которого выписал из собственной квартиры родной сынок-юрист и выгнал на улицу чуть ли не в чём мать родила…

 

Сегодня мы расскажем тебе об американской волонтерской организации, которая помогает бездомным. На этот раз они, кажется, превзошли самих себя! 30 бездомных думали, что их ждет бесплатный обед в приюте, куда их позвали члены данной организации. Однако несчастные даже представить не могли, что, кроме вкусной еды, их ждет волшебный сюрприз.

 

 

 

Какой именно — смотри в ролике. Не беспокойся, если не знаешь английского: тут важны эмоции!

 

«Мне не нужно много денег, шикарной машины, просто я мечтаю иметь какое-то убежище для выживания», — делится в интервью Майкл, один из бездомных. Сотрудники благотворительной организации устроили настоящий праздник для бродяг: день релакса с горячим душем, массажистками, стилистами, мастерами маникюра, визажистами. И , как видишь, это того стоило: люди без крова над головой расцвели прямо на глазах!

Эта бездомную пригласили на важную встречу. Только взгляни, как она выглядит сейчас!
Эта бездомную пригласили на важную встречу. Только взгляни, как она выглядит сейчас!

 

Ты тоже заметил, как заблестели глаза бездомных после таких спа-процедур? Я думаю, этим добрым видео нужно поделиться со всеми знакомыми.

Источник →

Картина дня

наверх