На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Он спросил у няни в детдоме, почему младенцы в кроватках молчат. Ответ разрывает душу…

 

 

26_result
Дайна и Мэтт Мейгер — молодая пара из Челси, штат Мичиган, США. В прошлом году они с нетерпением ждали рождения своей малышки Луэллы. После 18-часовых схваток Дайна совсем ослабла, а сердцебиение Луэллы начало замедляться. У матери и дочки сильно поднялась температура. Мэтт и Дайна молились, чтобы все прошло успешно, и 23 октября Дайна родила.

 

Совсем недавно Дайна поделилась историей, которая быстро разошлась по Интернету, не оставляя никого равнодушным.

 

В первый раз, когда мы решились оставить дочь дома, мы отправились в церковь. Там один из миссионеров рассказал случай, который запал мне глубоко в душу. Этот миссионер побывал в одном из детских приютов в Уганде.

 

На самом деле он бывал во многих из них, но именно этот отличался от остальных. Мужчина вошел в детскую комнату, где было более 100 кроваток, в которых лежали младенцы. Он в изумлении прислушался и не поверил своим ушам — стояла оглушающая тишина.

 

Звук, который никогда не присутствует там, где есть маленькие дети. Но здесь, в комнате с более чем 100 малышами, стояла именно она, пугающая тишина. Он повернулся к нянечке и спросил, почему так тихо. Ответ, который прозвучал, заставил меня вздрогнуть. Я никогда, НИКОГДА в жизни не забуду его.

 

Медсестра посмотрела на миссионера и сказала: “После того, как они попадают к нам сюда и плачут бессчетное количество часов, проходит неделя, когда они успокаиваются, понимая, что никто к ним не придет…

 

 

 Они перестают плакать, когда понимают, что никто не придет к ним. Ни через 10 минут, ни через 4 часа, возможно, никогда…

Мое сердце как будто разбилось на части, и я никак не могла собрать его по кусочкам. Во мне загорелось желание дать обещание. Обещание самой себе.

 

Мы пришли домой. В ту ночь, пока Луэлла спала, прижавшись своим маленьким тельцем ко мне, я дала ей обещание. Что я всегда буду приходить к ней.

 

24_result
Всегда. В 2 часа ночи, когда услышу плач по радионяне, я приду. Когда ей впервые будет больно, когда ее сердце будет разбито в первый раз, мы придем к ней. Мы будем рядом, поддержим, позволим ей самой принимать решения, но будем рядом.

 

Она увидит, как мы плачем и расстраиваемся, ведь плакать и чувствовать — это нормально. Она будет знать, что мы — ее безопасное пристанище. Мы всегда будем рядом”.

Источник →

Картина дня

наверх