На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

От родных ему досталось одеяло 40-х годов 19 века. Когда он узнал, СКОЛЬКО оно стоит…

 

После того, как Лорен Крацйер (Loren Krytzer) попал в автокатастрофу и потерял обе ноги, он жил на пособие по инвалидности в 839 долларов.

 

Его жизнь в одночасье изменилась благодаря одеялу, которое досталось ему от родственников. И вот каким образом…

 

3

 

«Я случайно наткнулся на это одеяло времен 19 века, которое хранилось в моей семье, — рассказал Лорен, — и я представить не мог, что он вообще может сколько-нибудь стоить».

 

Как-то раз он смотрел по телевизору одно шоу и сделал вывод, что это одеяло может стоит большие деньги. Участник шоу продал подобное одеяло и заработал порядка 500 тысяч долларов. Тогда Лорен решил посетить один из аукционов для оценки этого антиквариата.

 

2

 

Там он узнал, что одеяло примерно 1840–1850 года выпуска. Подобные узоры рисовали Навахо, представители одного из индейских племен. И оно действительно оценивается в полмиллиона долларов.

 

 
5

Сказать, что Лорен был удивлен, — это ничего не сказать. Он был счастлив, словно ребенок.

Мужчина понял, что теперь его жизнь навсегда изменится: «Это как лотерея… Я ведь представить не мог. Я все еще в шоке. Моя жизнь теперь круто изменилась!»

Источник: JohnMoranAuctions

Источник →

Картина дня

наверх