На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Котик с обвисшей кожей впервые узнал, что такое любовь

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Этого котика зовут Тоби. Он страдает от синдрома Элерса-Данлоса. У пушистика обвисшая кожа и проблемы с суставами. С рождения животное проживало в приюте. Долгое время он никому не был нужен.

У жительницы Британии Джорджины Прайс и ее парня Кристофера недавно скончался кот. Поэтому они искали себе нового друга. На сайте приюта молодые люди увидели фотографию 6-летнего Тоби. Несмотря на свою болезнь, он очень понравился Джорджине.

Когда молодые люди забирали домашнего питомца, то он был очень напуган. Ведь котик никогда не покидал пределов приюта. Тоби боялся любого движения в его сторону. Он даже не давал себя погладить. Вместе с Тоби ребята взяли еще одного пушистика по имени Квентин.

Джорджина и ее молодой человек окружили животных любовью и заботой. Постепенно коты стали привыкать к домашней обстановке. То, что их было двое, помогло им быстрее обвыкнуться к новому месту жительства.

Тоби требует особенного ухода. Его хозяева рассказывают, что следят за тем, чтобы котик не прыгал с высоты и не нагружал суставы.

Девушка рассказывает, что болезнь никак не отобразилась на его характере. Он очень милый и добрый. А еще Тоби обожает когда Джорджина или Кристофер почесывают ему за ушком.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх