На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Каким было последнее сообщение в Facebook звезды «Дизель Шоу» Марины Поплавской?

Звезда «Дизель Шоу» Марина Поплавская, которая погибла 20 октября в ДТП под Киевом, накануне опубликовала сообщение на своей Facebook-странице. Так, в ночь на 19 октября комедийная актриса распространила статью с цитатами российского и советского актера театра и кино Александра Ширвиндта.

24 канал сообщал, что 20 октября утром в Киевской области автобус с актерами «Дизель Шоу» столкнулся с фургоном. В результате ДТП погибла звезда «Дизель Шоу» Марина Поплавская.

Впоследствии стало известно, что в аварии также пострадали актеры «Дизель Шоу» Яна Глущенко и Егор Крутоголов. Они были доставлены в больницу.

Так, последнеим сообщением Поплавской в ​​Facebook был материал под названием «Двенадцать остроумных и красивых высказываний Александра Ширвиндта, человека которого невозможно не любить!»

В частности, Ширвиндт говорил: «Вообще, как говорила моя соседка по дому Раневская, все ордена, грамоты и звания – это похоронные принадлежности».

Нельзя существовать в круглосуточном, неизбежном чувстве ненависти, раздражения, неприятия, ощущения беды и горя. Должны быть оазисы, просвещения. Жизнь же одна… Поэтому внутри любого кошмара надо пытаться искать положительные эмоции,
– говорится в одной из цитат советского и российского актера, которые распространила Поплавская.

«В жизни главное – это упрямство, маниакальное упрямство. Хотя будущее человека определит генетика. Я уверен, что воспитание, образование – чушь. Все зависит от того, что в тебе заложено», – утверждал Ширвиндт.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх