На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина вот уже 18 лет живет в лесу в полном одиночестве

Мало кто может представить свою жизнь без элементарных бытовых удобств, таких как электричество и централизованная подача воды. Мобильный телефон стал частью человека.

Англичанка Эмма Орбах сознательно отказалась от мирской жизни и поселилась в лесу. Женщина питается овощами, которые выращивает на участке земли возле дома. У нее есть 3 козы, 7 кур и 2 лошади. 18 лет назад Эмма вырыла себе землянку и с тех пор живет вдали от городской суеты.

Отделочным материалом для жилища послужила смесь грязи и конского навоза. Материалом для стен стала солома. Женщина говорит, что запах конского навоза для нее куда приятнее запаха мужского лосьона. Орбах наслаждается своей жизнью и утверждает, что не испытывает недостатка ни в чем.

Она практически исключила контакты с людьми и выезжает в соседний городок только, когда хочет потешить себя сладостями. Принимает ванную раз в месяц и пользуется туалетом, вырытым на соседней полянке.

Эмма делает все сама. Она рубит дрова и носит воду из ручья, который протекает поблизости от хижины. Ее жилище называют «страна духов». По вечерам отшельница развлекается игрой на арфе. Женщина отправляется в кровать довольно рано – при наступлении сумерек.

Орбах утверждает, что жизнь на природе избавила ее от стресса. В лесу отсутствуют провоцирующие факторы. Нет переживаний по поводу конфликтов на работе или невыплаченной ипотеки.

Дети и внуки не забывают об Эмме и изредка приходят в гости. Женщина всегда рада видеть родных. Единственная ее просьба – оставлять все электронные устройства подальше от лесной хижины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх