На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот как выглядит сын актрисы Елены Яковлевой. Яблоко от яблони далеко упало…

Очень часто дети знаменитых актеров идут по стопам своих родителей и тоже начинают сниматься в кино, сериалах, играть в театре. Главный герой этого материала в детстве один раз засветился в сериале, но потом решил завязать с подобной практикой.

Этот 25-летний парень, которого зовут Денис, решил стать телережиссером, однако и это не стало его призванием. Зато он делает весьма значительные успехи в бодибилдинге.

Также ему очень сильно нравятся татуировки. Большая часть тела этого парня (в том числе лицо) покрыты рисунками.

Лично меня сильно удивила информация о том, Денис Шальных — сын актрисы Елены Яковлевой, сыгравшей в фильмах «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!», а также в сериале «Каменская».

Видимо, не всегда яблоко падает недалеко от яблони, порой оно может очень сильно откатиться…

С другой стороны мне нравиться, что в этом случае мать не навязывала сыну никаких своих убеждений. Денис сам выбрал. Чем в жизни заниматься и Елена уважает его решение.

Своими впечатлениями от увиденного непременно поделись в комментариях ниже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх