На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина потеряла свадебное платье в далеком 1986. Когда она увидела его вновь, не смогла сдержать слёз!

Свадьба — один из важнейших дней в жизни каждой женщины. В этот день сбывается заветная мечта и девушка надевает белоснежное свадебное платье. На выбор наряда уходит уйма времени и средств, ведь всё в этот день должно быть сказочно. Но что же делать с платьем, когда день свадьбы окончен?

В далеком 1986 году Шеннон Макнамара обрела заветное звание любимой жены. После празднества женщина решила сохранить свадебный наряд, ведь эта вещь так мила ее сердцу. Отдав платье в химчистку, а потом упрятав в шкаф, Шеннон и подумать не могла, что произойдет через каких-то 30 лет…

Обручившись, дочь Шеннон сразу же решила, что наденет на собственное торжество свадебный наряд своей матери. Но, открыв коробку с заветным платьем, семья испытала шок! Выяснилось, что в шкафу вот уже 30 лет пылится совсем чужое платье

Оказалось, клининговая компания не без греха. Когда работники химчистки готовили свадебный наряд Шеннон к длительному хранению, они попросту перепутали ее платье со свадебным платьем невесты Ким Джонс. Которая, кстати, последние 30 лет и думать не думала о подмене.

Такая неудачная путаница послужила началом для красивой истории об обретенной дружбе и захватывающей возможности для невест Шеннон и Ким вновь увидеть свои свадебные наряды. Об истории двух женщин поведали на шоу Рэйчел Рэй. Скорее смотри!

Современное поколение предпочитает пользоваться вещами более рационально. Так и поступила дочь нашей героини. Кэролайн была убеждена, что в платье матери стоит вдохнуть новую жизнь. Девушка без лишних размышлений переделала милое сердцу матери платье в собственный свадебный наряд. Получилось, по правде говоря, очумительно! Но стоило лишь взглянуть на реакцию матери…

Вот как выглядит платье после преображения. Конечный результат этого потрясающего превращения не может не поражать!

Поверить не могу, что это сокровище столько лет пылилось в шкафу…

Шеннон испытала неподдельные эмоции, когда увидела свою прекрасную дочь в обновленном платье. Ты обязан взглянуть на это!

Согласись, свадебное платье ну слишком красиво, чтоб надеть его всего раз. Это совсем не означает, что стоит бежать под венец каждый раз, как только захочется облачиться в прекрасный наряд. Попробуй подарить подвенечному наряду новую жизнь, как сделали девушки ниже, и ты не пожалеешь!

Невеста Кристина решила кардинально изменить стиль своего свадебного платья. Девушка укоротила его до колен и покрасила кружевную ткань в практичный синий цвет. Отличное платье на каждый день!

Очень торжественный наряд на один день полностью преобразился, когда Эрин взяла ножницы и обрезала его до колен. Осталось лишь поменять цвет и нарисовать милые цветы.

А от этого шелкового платья остались лишь топ, пояс и изящный клатч.

Эта смелая невеста с легкостью избавилась от шлейфа и оставила лишь юбку. Теперь надевает ее и с джинсовой рубашкой и нарядной блузой.

Как видишь, свадебный наряд можно продать или запрятать в пыльный шкаф. А можно поступить неординарно, как сделали героини нашей статьи, и подарить трепетному наряду новую жизнь.

Понравилась статья? Не забудь поделиться ею с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх