На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Меладзе впервые поделился подробностями развития своего романа с Верой Брежневой. Ничего себе поворот!

Константин Меладзе, один из самых популярных авторов музыкальных композиций отечественного шоу-бизнеса поделился тем, как развивались его отношения с певицей Верой Брежневой.

«Впервые мы заметили Веру, когда она вышла на сценическую площадку во время концерта. Она пропела несколько слов в микрофон, и наш менеджер обратил на нее внимание. Он взял ее номер для связи и через некоторое время мы пригласили ее на пробы нового состава. То, как она выглядела на экране монитора не передать словами. Она показалась мне очень похожей на молодую Бриджит Бардо.

Может, это кого и обидит, но я считаю, что Вера Брежнева добилась самого оглушительного успеха среди всех участниц группы «ВИА Гра». Я бы назвал ее самой роскошной и горячей женщиной. К тому же, она теперь и моя жена. Можно ли сказать, что Вера удачно вышла замуж? Я вот считаю, что это я удачно женился», — заявляет Константин.

meladze-vpervye-podelilsya-podrobnostyami-razvitiya-svoego-romana-s-veroj-brezhnevoj-nichego-sebe-povorot_001

Также продюсер рассказал о том, что, когда Брежнева только вступила в группу, она еще не умела петь и танцевать. Для того, чтобы певица стала полноценной участницей коллектива, ее пришлось направить на специальное обучение.

Меладзе следил за прогрессом девушки, появляясь на занятиях раз в несколько дней.

«То, как быстро она училась и развивалась было просто невероятным. Это напоминает мне какой-то мультик, где за пять секунд вырастают помидоры. Всего год обучения — и она стала настоящей звездой», — добавил он.

Мужчина поделился, что далеко не сразу полюбил Веру. Его даже не задел тот факт, что она вышла замуж в 2006 году. А началось все гораздо позже.

Константин уверяет, что с его точки зрения, идеальной женщиной может быть только та, с которой мужчина чувствует себя счастливым.

meladze-vpervye-podelilsya-podrobnostyami-razvitiya-svoego-romana-s-veroj-brezhnevoj-nichego-sebe-povorot_002

«Вы должны подходить друг другу словно ключ и замок. Сейчас мне кажется, будто вместе мы уже целую вечность. Будто я знаю ее с рождения. Она появилась в моей жизни и полностью ее изменила. Тогда я не отрывался от работы, ел все подряд и почти не отдыхал. Вера оторвала меня от клавиатуры и разбудила во мне интерес к жизни. С ней я понял, что мир – это не одна только студия, да музыка».

«Некоторые вещи следует говорить только в глаза. Я не думаю, что ей не понравится, если я вдруг со всех экранов начну орать как люблю ее. Есть у нас свои собственные знаки внимания, которые помогают нам поддерживать друг друга на расстоянии. Ведь мы очень часто остаемся на расстоянии. Нужно уметь постоянно чувствовать поддержку любимого человека, даже если его нет рядом», – признается он.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх