На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта визажист может перевоплотиться в любую Голливудскую звезду. Ее грим — настоящая магия!

Люсия Питталис — художник, визажист и большой поклонник театра, музыки и кино. Она любит перевоплощаться в знаменитостей при помощи своих способностей делать крутой макияж.

«Это так забавно — создавать образ некой известной личности или персонажа, используя только свои возможности. Я покупаю всякий старый хлам вроде париков и аксессуаров на рынках, а потом изучаю объект: разглядываю фотографии, смотрю фильмы, видео. Затем включаю музыку, связанную с персонажем, с ее помощью погружаюсь в нужное настроение, и дело в шляпе: теперь я готова часами сидеть перед зеркалом, превращая себя в кого-то другого», — рассказывает Люсия.

head-make-up-970

Королева Великобритании Елизавета II.

Тони Монтана из фильма «Лицо со шрамом».

Халк Хоган.

Вито Корлеоне из «Крестного отца».

Рэмбо.

Игги Поп.

Кит Ричардс из The Rolling Stones.

Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие».

Джим Моррисон.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх