На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

9 трогательных фильмов специально для девушек

Сегодня открывается домашний кинотеатр для чувствительных девушек!

Этот список обязателен для ознакомления только женщинам.

И пусть не думают высокомерные мужчины, что вечер пройдёт под ахи, охи и восторженное щебетанье.

Фильмы разных лет, связывающие разные эпохи, представлены ниже. Ни одна женщина не останется равнодушной.

Сделайте репост и сохраните запись у себя на стене: возможно, эти фильмы изменят вашу судьбу.

9. Ешь, молись, люби (2010).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_001

Прошло несколько лет, как Элизабет вышла замуж, но желаемой гармонии и спокойствия семейная жизнь не принесла. Она видит свою жизнь иной и решается всё изменить.
Элизабет решительно подаёт на развод, чтобы почувствовать себя абсолютно свободной и иметь возможность видеть мир, изучать и познавать его во всё многообразии. Она надеется обрести себя.

И вот она в Италии,где пытается ощутить всю силу удовольствий. Потом её ждёт Индия: здесь она прикасается к религиозным знаниям, учится медитации… а впереди остров Бали, где её ожидает самое неожиданное.

8. Что случилось прошлой ночью (2014).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_002

Джоан любит шумные вечеринки и обожает алкоголь. Берни разделяет её интересы, ведь именно это помогло им познакомиться и стать горячей парочкой. После хорошего вечера они решили повторить свидание и привели на встречу друзей.

Так познакомились Дэнни и Дэбби, которые любят сидеть дома и избегают отношений. В тот же вечер эти два скромника переспали, и между ними возникла взаимная симпатия. Но смогут ли две пары перевести постельное общение в нечто большее?..

7. Там, где сердце (2000).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_003

Жизнь у юной Новали Нэйшн совсем не завидная. У неё нет дома, семьи и родственников, а проклятое число 5 приносит девушке одни беды. Вдобавок ко всему она носит незапланированного ребёнка, а любимый бойфренд только что бросил её в Богом забытом городке Секвойя прямо возле кассы огромного супермаркета.

Однако отчаиваться Новали не собирается. Она находит оригинальное решение, которое становится началом неожиданных и крутых изменений в её судьбе…

6. Девичник в Вегасе (2011).

BRIDESMAIDS

Энни не везёт в личной жизни: к своим 30 годам у неё нет ни семьи, ни постоянного бойфренда. У девушки проблемы на работе и сплошные неудачи в отношениях. Единственным ярким событием обещает стать приближающаяся свадьба хорошей знакомой.

На торжество девушка приглашена в качестве подружки невесты. Главная задача Энни — устроить интересный и незабываемый девичник. Её выбор пал на Лас-Вегас.

Шесть авантюрных подруг отправляются в мировую столицу развлечений, чтобы провести самые шумные и безумные выходные в своей жизни…

5. Я и Ты (2017).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_005

Акушерка средних лет Клэр, которая целиком и полностью посвятила себя работе, получает звонок от любовницы своего покойного отца Беатриче, не объявлявшейся многие годы.

Её возвращение с «важными новостями» перевернёт застойную жизнь Клэр, где Беатриче, несмотря на несхожесть характеров, начинает играть всё более значимую роль…

4. Джиа (1998).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_006

Аджелина Джоли сыграла знаменитую в 1970-х модель Джию Каранджи, ставшую первой темноволосой девушкой на обложках глянцевых журналов. История в основе фильма соткана из множества воспоминаний друзей и близких девушки.

Из невероятно яркого и неординарного человека к 26 шести годам она превратилась в разлагающуюся заживо наркоманку. В очень раннем возрасте на её голову свалилась небывалая популярность и огромные гонорары. Бросив работу в закусочной своего отца, она отправилась покорять Нью-Йорк, где сумела воплотить в жизнь свою мечту детства.

Но несмотря на красоту и известность, у неё так и не получилось найти близкого человека, способного поддержать в трудную минуту. За несколько лет она упала с олимпа славы, опустившись до торговли в супермаркете, а затем и проституции…

3. Месть от кутюр (2015).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_007

После 25 лет изгнания в захолустный австралийский городишко Дангатар возвращается не испуганная десятилетняя девочка, которую когда-то все обвинили в убийстве, а шикарно одетая, уверенная в себе дама. Миртл Даннейдж предпочитает, чтобы её называли Тилли. С помощью швейной машинки «Зингер» она способна творить чудеса, ведь у талантливой портнихи есть опыт работы с известными парижскими кутюрье.

С какой целью она приехала в места, где прошло её далеко не безоблачное детство? Возможно, её привело сюда чувство долга: Тилли должна позаботиться о своей чокнутой старушке матери, которая даже не признает в ней дочь.

Но больше всего она желает разобраться, что же всё-таки произошло в тот роковой день. Убийца она или жертва ненависти, подлости и лицемерия? И если второе, то не пора ли наказать всех, кто травил её много лет назад?..

2. Век Адалин (2015).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_008

Когда патрульный изъял у Адалин права, посчитав их поддельными из-за визуального несоответствия внешности указанному в документе возрасту, она поняла, что нужно бежать, упаковала чемодан и начала долгое странствие.

В лиричной и невероятно красивой мелодраме с место на место каждые 10 лет героиню гнало не преступление, а невероятная особенность организма: после аварии в начале XX века она перестала стареть и не захотела быть подопытной в научных лабораториях.

Адалин научилась жить, не вызывая подозрений, и запретила себе доверительные отношения с людьми…

1. Амели (2001).

9-chisto-zhenskix-filmov-kotorye-zastavyat-vas-zadumatsya-poplakat-i-posmeyatsya_009

Амели живёт в вымышленном мире. Ошибочно поставленный отцом диагноз — порок сердца — лишил её школы и общения со сверстниками, а несчастный случай оставил без матери. Девочка выросла, но по-прежнему боится мира и реальных отношений.

Скромного парня Нино с детства бьют и обижают одноклассники. Он замыкается в себе, живёт мечтами и жаждет встретить родственную душу. Возможно, эти двое созданы друг для друга.

Девушка и парень все время бродят рядом, но никогда не пересекаются. Череда случайностей, начавшихся в день смерти принцессы Дианы, ведёт Амели навстречу настоящей жизни…

Обязательно поделитесь этим списком с подругами — они вам скажут спасибо!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх