На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Греческий остров будет платить вам 600 евро в месяц, если вы готовы здесь жить

Жить на острове посреди Средиземного моря и получать за это деньги – разве не мечта? Именно это предлагает местная церковь. Вместе с прекрасными видами и ежемесячными выплатами вы получаете участок земли, который можете застроить как пожелаете.

Остров называется Андикитира, находится в Ионическом море (часть Средиземного), недалеко от острова Крит. Андикитира представляет собой практически нетронутый человеком остров. На этом островке есть 3 деревушки, но главная из них – Потамос, население которой всего 34 человека! Потамос усеян белыми домиками, а также парой таверн и магазинов.

По данным на 2011 год на острове всего проживает 68 человек. Чтобы как-то повысить численность населения, власти и предлагают за жизнь на острове по 600 евро в месяц.

Когда-то на острове проживало более сотни жителей, но со временем население стало убывать. Это происходило в основном из-за нехватки рабочих мест. Поэтому местные власти надеются, что вместе с новыми людьми должны появиться вакансии, так как на свободном участке земли приезжий может устроить свой бизнес.

На острове проведено электричество, а также есть доступ к Сети интернет. Таким образом Андикитира представляет собой рай для интровертов или для тех, кто готов почувствовать себя вне мира. Кто бы не согласился бросить все и отправиться навстречу этой райской жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх