На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Банда байкеров примчалась к этому дому без предупреждения. Услышав их слова, соседи потеряли дар речи!

Большинство из нас прекрасно знают, что дети тоже могут быть жестокими. Особенно это проявляется по отношению к другим малышам, тем, кто как-либо отличается от общей массы.

Так, например, пятилетней девочке из города Альбукерке, что в штате Нью-Мексико, США, сильно доставалось от сверстников. Дело в том, что кроха страдает от психического расстройства. Но совсем недавно ситуация совершенно вышла из-под контроля…

Несчастного ребенка попросту избили по дороге из школы домой. Более того, возникли подозрения, что детей подзуживал кто-то из взрослых. Вот только хулиганы не рассчитывали, что у маленькой девочки найдутся большие и грозные защитники!

За малышку вступились члены местного клуба мотоциклистов, известные как «Каратели». Впрочем, дрожать от их приближения стоит лишь злодеям. «Каратели» — далеко не обычная банда байкеров. Среди этих ребят полным-полно отставных солдат, пожарных и даже полицейских.

Хулиганы сильно присмирели, увидев, как к дому девочки подкатила целая кавалькада крепких бородачей. Сурового вида громилы вели себя с крохой на удивление нежно и деликатно.

Это неудивительно, ведь кое-кто из «Карателей» имеет навыки медбратьев. Они прекрасно понимают как нужно обращаться с больными детьми!

Сегодня, когда малышка находится под опекой клуба мотоциклистов, вряд ли кто-нибудь из местных недоброжелателей рискнет поднять на нее руку. Пожалуй, теперь пятилетний больной ребенок наконец-то оказался в безопасности!

Кстати говоря, это уже не первая кроха, судьбой которой озаботились «Каратели». Грозные крепыши не выносят, когда кто-нибудь издевается над маленькими и слабыми.

Именно поэтому под их опекой находится сразу несколько детей, каждый из которых в свое время был объектом травли. Как показывает практика, дружба с мотоциклистами мигом охлаждает воинственный пыл хулиганов!

А что ты думаешь по поводу этой истории? Поделись своей точкой зрения в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх