На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Его жена постоянно поглядывала на своего бывшего парня. Слова мужа лишили ее дара речи!

 

 

Прошло уже 15 лет с тех пор, как мы с женой не встречали своих одноклассников. После того, как мы уехали из страны, связь со старыми друзьями оборвалась. И когда нас позвали на вечер встречи выпускников, мы с радостью приняли приглашение.

 

Мы с женой сидели за столиком, и я заметил, что она не сводила глаз с одного пьяного парня, в одиночестве потягивающего свой напиток.

 

Я спросил:

 

 

 

— Ты знаешь его?

 

— Да, — вздохнула она. – Это мой бывший парень. Я слышала, что он запил сразу же после нашего разрыва и с тех пор его редко видят трезвым.

 

— Боже мой! – ответил я. – Кто бы мог подумать, что человек может ТАК ДОЛГО праздновать!

Источник →

Картина дня

наверх