На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

6 причин почему кареглазые люди — самые лучшие!

Вот же повезло кареглазым!

6-prichin-pochemu-kareglazye-lyudi-samye-luchshie

На нашей планете живет 7 миллиардов людей и почти у половины из них карие глаза. И я хочу сказать им, что вам очень повезло! Считается, что люди с карими глазами имеют теплый легкий взгляд, с такими людьми легко пойти на контакт и поговорить по душам. Но помимо этого есть еще как минимум 6 причин, почему люди с карими глазами — везунчики.

Недавно ученые провели исследования и выяснили, что люди с карим цветом глаз обладают редкими чертами характера. Они предполагают, что это связано с особым набором ген, которые оказывают влияние не только на цвет глаза, но и на характер. В этих причинах я увидела много своих знакомых! А вы?

Кареглазые люди

Люди с карими глазами больше располагают к себе и вызывают доверие, в отличие от голубоглазых. Они общительны, вокруг них всегда много последователей и друзей, готовых поддержать любые начинания. И это прекрасно! Энергичность, активность, чувствительность и любопытство обладателей карих глаз восхищает.

Благодаря способностям к эмпатии и хорошим социальным навыкам кареглазые люди легко находят работу по душе и достигают успехов в профессиональной сфере. Они могут найти подход к любому человеку! Общение — это так важно…

Психологи считают, что кареглазые мужчины более эмоциональны, чем остальные представители мужского пола. Они способны чувствовать, понимать свою женщину, переживать вместе с нею, быть рядом до последнего.

Кареглазые женщины — люди с большим сердцем, они любвеобильны и открыты. Готовы всегда прийти на помощь и сделают всё ради своих близких, чего бы это им не стоило!

Люди с карими глазами должны быть очень осторожны. Доброта, искренность, способность сочувствовать — прекрасные черты, но есть те, кто может без зазрения совести ими воспользоваться… Не стоит позволять никому садиться тебе на голову!

Проявляя доброту и хорошее отношение к людям, мы проявляем силу. Тот, кто так не может, воспринимает щедрое сердце как слабость и может сыграть на этом… Будь внимателен к своему окружению!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх