На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

68 000 000 просмотров: эти девчонки сразили всех наповал своим кавером!

L.E.J — французское музыкальное трио молодых леди, названное по первым буквам их имён: Lucie, Élisa, Juliette (Люси, Элиза, Жюльетта).

Все три участницы коллектива 1993 года рождения, они подруги детства из Сен-Дени — пригорода Парижа. Оформление их коллектива относят к осени 2013 года — для участия в конкурсе, который они выиграли. В январе 2014 года состоялся их первый прямой радиоэфир. В 2015 году вышел их первый альбом. 2016 год они гастролируют по Франции, в мае они выступали на 69-й церемонии закрытия Каннского кинофестиваля.

Попурри летних хитов – а капелла, под скупой звук виолончели – произвело фурор в сети и в масс-медиа, а слава о француженках долетела до США.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх