На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

20 удивительных изобретений из Японии. Необычные и странные вещи…

Все знают, что японские технологии — самые передовые. А мы уверены еще и в том, что все самые необычные и удивительные вещи в мире тоже придумали в Японии.

Прочитайте эту статью, и вы непременно с нами согласитесь. А в финале вас ждет, пожалуй, самое невероятное изобретение на свете. И еще в этой статье есть кое-что, что напоминает о Японии. Сможете найти?

1. Корректор формы носа f1-4 Тем, кто хочет сделать свой нос уже и изящнее, производитель советует носить это устройство по несколько минут в день.

2. Кошачья маска для лица f2-6 Эта маска предназначена не только для карнавала: у нее есть и еще одна весьма интересная функция.

3. Ресторан без кухни f3-4 Меню в этом ресторане разнообразное, правда, все блюда здесь представлены в виде консервов.

5. Майка с мышцами f5-4 Силиконовые импланты — вчерашний день. Сегодня достаточно надеть вот такую майку, и вы уже настоящий «Мистер Вселенная».

6. Джинсы с кошачьим хвостом f6-3 Хотите, чтобы кот ходил за вами по пятам? Нет ничего проще — просто наденьте эти джинсы.

7. Радиоуправляемая швабра f7-3 В дополнение к роботам-пылесосам японцы изобрели и чудо-щетку, с помощью которой можно протирать пыль.

8. Стулья-животные f8-3 Покрытые искусственным мехом табуретки — отличная альтернатива для тех, кто не может завести домашнее животное.

9. Подушка — держатель для смартфона f9-3 Два в одном: надувная подушка для ванны послужит и как держатель смартфона.

10. «Преобразователь» огурцов f10-3 Скучно есть просто огурцы? Выращивайте на своем огороде овощи необычной формы.

11. Подставка для головы f11-3Искусственная рука не только поможет расслабить шею, но и не даст голове упасть, если вы вдруг заснете.

12. Чехол для чтения в ванне f12-1Любите читать лежа в ванне, но боитесь намочить книгу? Купите специальный чехол, и проблема будет решена.

13. Пижама в виде креветки во фритюре f13-1 Хотите почувствовать себя жареной креветкой? Вот вам и костюмчик!

14. Тренажер для лица f14-1 Нет, это не орудие пыток — перед вами всего лишь тренажер для мышц лица.

15. Игрушка-подушка в виде изопода f15-1 Если вы любите странные мягкие игрушки, то этот жуткий изопод будет для вас отличным подарком.

16. «Ваза ярости» f16-1Если хочется сильно закричать, а стены в доме тонкие, воспользуйтесь этой вазой-«глушителем».

17. Коробка для хранения кошачьих усов f17-1 Если вы зачем-то собираете усы, которые потеряли домашние любимцы, то вам точно необходим этот необычный пенал.

18. Трафарет для рисования бровей

f18-1 Для тех, у кого никак не получается аккуратно подкрасить брови — специальный трафарет. Правда, как быть с разной формой бровей — непонятно.

19. Выпрямитель пальцев f19 Хотите, чтобы ваши пальцы были прямыми? Просто носите это устройство вместо тапочек.

20. Воск для эффекта седины f20-1 Все вокруг закрашивают седые волосы, а вы, наоборот, хотите поседеть? Нет ничего легче — просто купите этот воск.

Бонус: кроссовки-палатка f21 И хотя это не японское изобретение, к списку странных и необычных его можно отнести без всякого сомнения.

Угадали, что еще объединяет эту статью с Японией? Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что в статье нет 4-го пункта. А все потому, что в Японии число 4 считается несчастливым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх