На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Могилевская вернулась! Страстный клип, который набрал миллионы просмотров

В 2017 году объявили перезапуск популярного танцевального шоу «Танцы со звездами», и Могилевская вновь согласилась стать его участницей. Эта женщина однажды зажгла это шоу и точно сможет сделать это ещё раз. Наталья вернула себе прежнюю фигуру и восстановила навыки танца. Помимо этого, Могилевская выпустила клип на зажигательную композицию «Я танцевала». Этот яркий клип моментально разлетелся по интернету и радиостанциям.

mogilevskaya-vernulas-strastnyj-klip-kotoryj-nabral-milliony-prosmotrov

Он стал хитом, который набрал почти миллион просмотров лишь за пару дней! Наталья создала этот шедевр совместно с ее подопечной из группы «REAL O» Алиной Астровской. Суть клипа в том, что Наталья красиво двигается под музыку, а её окружают танцоры. Очень интересная задумка! Вы только посмотрите на эту легкость, красоту и непринужденность. Вы точно не останетесь равнодушными к этому клипу! Уверена, это уже подняло вам настроение. Смотрите новый клип Натальи Могилевской и танцуйте вместе со своими друзьями.

Скорее поделитесь с ними видео!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх