На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Драйвовая песня «Берега» от Лепса и Дианы Арбениной. Взорвали!

Потрясающе спели!

Самое значимое событие лета 2017 года – музыкальный фестиваль «Жара» в Баку давно закончился, но мы продолжаем слушать и смотреть на самые яркие выступления лучших артистов. На фестивале было множество ярких и красочных музыкальных дуэтов, но именно этот дуэт запомнился зрителям.

Благодаря мощному исполнению и сильной харизме артистов, этот музыкальный номер стал одним из самых запоминающихся номеров фестиваля. На творческом вечере Григория Лепса, певец объединился и спел свою композицию «Берега» вместе с Дианой Арбениной. Два значимых для российской сцены артиста, они являются примерами для большинства вокалистов страны.

Григорий Лепс – российский певец с грузинскими корнями, композитор и продюсер. Обладатель многочисленных престижных премий как в России, так и за рубежом (например, «World Music Awards»). За многочисленные заслуги был принят в члены Международного союза деятелей эстрадного искусства.

Диана Арбенина – российская певица и музыкант, обладающая невероятной харизмой и сильным, узнаваемым голосом. Является фронтменом одной из самых популярных российских рок-групп «Ночные снайперы». Такой мощный дуэт не мог не взорвать зал музыкального фестиваля «Жара».

Для совместного номера Григорий Лепс выбрал одну из самых сильных и наполненных глубоким смыслом песен из собственного репертуара. В этот вечер они исполняли песню «Берега».

«Разрывая наши цепи,
наполняя наши мели,
жизнь входит в берега.
Заставляя думать прежде,
чем оставить все надежды,
жизнь входит в берега»

Вышло по-настоящему драйвово и искренне. Многие зрители и пользователи отметили, что Диана Арбенина очень органично смотрелась в этой песне, и смогла затмить в этом номере самого Лепса.

Вы просто обязаны это увидеть, включайте видео и наслаждайтесь сильным исполнением и прекрасным дуэтом.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх