На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта дама не скрывает возраст и не прячет седину. Узнав ее секрет, ты забудешь слово «старость»!

 1. Не выходи на улицу, пока не будешь выглядеть ухоженно. Люби одежду, которую носишь, ведь она — часть тебя.


2. Не задумывайся о морщинах. Пластические операции уничтожают те тонкие черты, благодаря которым каждая женщина обладает своим шармом. Принимай возраст с гордостью.

3. Твое отношение к себе отражается на внешнем виде. Принимай себя такой, какая ты есть. В 80 лет ты всё та же женщина, какой была в 30.

4. Подчеркивай свои достоинства, ведь они есть у каждого человека.

5. Не старайся выглядеть молодой и не желай этого. Стремись к тому, чтобы выглядеть потрясающе.

6. Не отказывай себе в средствах по уходу. Пусть это будет даже самостоятельно приготовленный крем для лица. Не переставай ухаживать за собой, ведь это делает женщин счастливыми.

7. Легкий макияж утром подарит уверенность в себе и заряд хорошего настроения. Но будь осторожна: с макияжем главное не переборщить. Джойс советует беречь кожу от солнца и увлажнять ее.

8. Перед тем как выйти на улицу, Джойс обязательно делает прическу. Твои волосы тоже должны выглядеть идеально. Подбери для себя прическу, которая подходит больше всего. У Джойс длинные волосы, которые она заплетает в косы и закрепляет шпильками.
Эта дама не скрывает возраст и не прячет седину. Узнав ее секрет, ты забудешь слово «старость»!

Картина дня

наверх