На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Беспомощный щенок кричал от боли, зарывшись в пакет

Они не могут пройти мимо. Услышав жалобный писк, увидев страдающее существо, они спешат на помощь. Птицы, собаки, кошки, бездомные, раненые, больные, нуждающиеся в спасении и защите – сфера деятельности зоозащитных и благотворительных организаций, объединяющих неравнодушных людей.

Волонтеры сотрудничают с неравнодушными гражданами, оказывающими содействие в поиске и спасении животных, нуждающихся в ветеринарной помощи. Они снимают видео, рассказывающее о бездомышах, попавших в беду, помогают в лечении и пристрое. У каждого из этих несчастных своя история.

Джампер (Прыгун) сидел в грязном мешке и скулил от боли и страха. Глубокая рана на бедре кровоточила, чесотка заставляла скрести коготками зудящую кожу с успевшими загноиться расчесами. Исхудавший, ослабевший от голода, он не давал к себе прикоснуться. Заслышав человеческие голоса, глубже зарывался в пакет.

Волонтеры приложили немало усилий чтобы выманить малыша: запах предложенной людьми еды заставили измученного голодом щенка выбраться из своего убежища.

Вылеченный песик вскоре успокоился и освоился в приюте. Благодаря заботе добрых людей, он поверил в то, что неприятности и беды теперь позади. Он весел и игрив. Ему нравится прыгать, за что он и получил свое прозвище.

Не менее драматична история щенят, спасенных волонтерами из смолы. Им, находившимся в паре шагов от гибели, также помогли волонтеры. Сейчас их жизни ничто не угрожает. Они здоровы и беспечны, как обычные дети.

Доброта и отзывчивость этих людей дарит надежду многим несчастным. На жизнь, на крышу над головой, на внимание, заботу и любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх