На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Французский художник преобразовывает безликие фасады в красивейшие стены, полные жизни

  Представьте, что вы возвращаетесь из долгой поездки и не можете найти свой… дом.

Это не сказка, а вполне себе реальность, если вы живете в одном из тех зданий, которых коснулась рука талантливого французского художника Патрика Коммеси (Patrick Commecy). Вместе со своей командой он создают огромные фрески гиперреалистичных фасадов, которые вдыхают жизнь в скучные городские стены.

 

С первого взгляда эти стены обманывают воображение и кажутся вполне себе реалистичными, но примечательно то, что герои этих рисунков — реальные люди. Давайте взглянем на эти произведения искусства!

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

32

 

33

 

Источник: A-Fresco

Источник →

Картина дня

наверх