На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Жених и невеста стояли перед алтарем.

  Об умении Стюарта и его брата-близнеца пошутить знала вся округа. Они с братом Робертом с раннего детства разыгрывали друг друга и родных. Когда Стюарт решил жениться на Вики, все понимали, что без какого-либо подвоха или казуса точно не обойдется.

 

Однако того, что случилось в день бракосочетания, точно не ожидал никто! Представляешь, каким веселым нравом обладает Стюарт, если в своем свадебном розыгрыше он уговорил поучаствовать даже священника!

 

Вначале мы видим, как жених с невестой, стоя у алтаря, дают клятвы. Вдруг выясняется, что Стюарт, нерадивая голова, забыл дома обручальные кольца.

 

Недолго думая, он разворачивается и пулей вылетает из костела св. Иоанна Крестителя в неизвестном направлении, так что гости не успевают понять, что происходит…

 

 

 Но сразу же над алтарем появляется большой экран, на котором мы видим, какой путь проделывает Стюарт, чтобы забрать обручальные кольца: едет на тракторе, перепрыгивает через забор, бежит наперегонки с овцами и даже пробирается в дом через окно.

Конечно же, это была тщательно спланированная постановка. Могу себе представить, что чувствовала в тот момент возлюбленная Стюарта. Хотя, наверное, она привыкла к разного рода выходкам своего мужа.

Источник →

Картина дня

наверх