На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Яичница

Суббота… Утро… Позади осталась тяжелая неделя. Хочется лежать и ничего не делать. Спрашиваю: а что мы будем завтракать? Вов, приготовь яишенку! Здорово! Я бы ещё полежал… Но делать нечего: сказано сделать яичницу, значит надо сделать! Прихожу на кухню, смотрю в холодильник… И тут вспониминаю яишенку, которую мы готовим на рыбалке на утро! Очень интересный рецепт блюда, которое сохраняет здоровье и повышает настроение! (Кстати, рюмка водки, совсем не помешает, даже наоборот! поможет! Но только для тех товарищей, которые вчера очень сильно «порыбачили»! И только одна рюмка! К завтраку в кругу семьи в субботу утром это не имеет никакого отношения.) Ну, начали….

Что нужно? Лук, помидорка, некий мясной продукт, сыр и яйцо! Дальше можно импровизировать. Режем:

Яичница

Как видите, я взял сладкую перчину.

Яичница

Разогреваем сковородку с небольшим количество масла.

Яичница

Вот. Теперь лук…

Яичница

Жарим до «мягкого» состояния, потом высыпаем все остальные овощи

Яичница

Жарим до состояния… мягкости!

Теперь начинаем добавлять всё остальное:

Яичница

Колбаска и теперь часть сыра. Нужно положить не много. Этот сыр должен расплавиться и сделать основу будущего блюда.

Яичница

Вот… И теперь немного пожарили, сделали так, чтоб получился соус. У меня помидорки были суховатые, поэтому жидкости почти нет. Ну ничего. Как только сырок расплавился, выливаем яйцо. Сколько? Да, не знаю! Сколько душа потребует!

Яичница

Ну, практически всё готово. Теперь солим, перчим.. Специи по вкусу. Я уже положил. Вот, что получилось —

Яичница

Ну, и результат:

Яичница

Приятного аппетита!

Источник →

Картина дня

наверх