На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Музыка, которая завораживает! Хочется улететь вместе с ними!

Невероятные кадры!

Все мы любим слушать красивую музыку, которая проникает глубоко в сердце и заставляет задумываться о чем-то прекрасном. А если соединить прекрасный трек с красивым видеорядом? Полет птиц под гипнотические звуки мелодии, представленной ниже, просто завораживает.

В видеосюжете вы можете увидеть великолепные пейзажи с высоты птичьего полета. Профессиональная съемка дает возможность обращать внимание на детали: сколько грации и совершенства можно увидеть в каждом движении крыла птицы.

Просматривая представленную ниже видеоработу, вы обязательно ощутите свежесть моря или дождя, небывалое чувство свободы, умиротворения и любви к жизни. В данном случае музыкальная мелодия и картинка идеально дополняют друг друга, сливаясь воедино. Это именно то, что нужно для вдохновения и получения необходимых эмоций в творчестве.

Уверены, данный видеоролик вы захотите просматривать снова и снова. В нем действительно сочетаются прекрасные вещи: нежная музыка, которая проникает в самое сердце, красивая, яркая и живая картинка, позволяющая увидеть превосходные городские пейзажи с высоты и посмотреть, какие прекрасные есть места на Земле.

Конечно, глядя на данную видеоработу хочется оказаться на месте птицы: сидеть в самолете, путешествуя по разным городам, рассматривать выдающиеся достопримечательности той или иной страны и не переживать о том, что есть какие-то насущные проблемы и заботы.

А может данный ролик навеет вам какие-то другие воспоминания. В общем, смотрите и наслаждайтесь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх