На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мечта сбылась! Девочка без ног сможет выступить на модном показе в Нью-Йорке

Дейзи-Мей Деметре появилась на свет в Бермингеме. В раннем возрасте ей сделали операцию по ампутации обеих ног. Сейчас ей 9, и ее пригласили на модный показ в Нью-Йорке.

После родов у малышки выявили малоберцовую гемимелию – это болезнь, из-за которой у ребенка не имеется части или целой малоберцовой кости. В полтора года девочке провели операцию, в ходе которой удалили обе ноги.

Дейзи всю свою жизнь хотела стать участницей дефиле. И вот, ее желание воплотилось в жизнь. Словами не передать, как она счастлива.

Дебют девочки произошел в показе Lulu et Gigi Couture (Лондон), после чего ее избрали амбассадором известной марки одежды. В скором времени героиня нашей истории выйдет на подиум одного из модных шоу Нью-Йорка. Это очень волнительное событие, к которому она серьезно готовилась.

Отец малышки говорит, что дочь является источником вдохновения для него. Она всегда улыбается и делает то, что вызывает восхищение. К тому же, Дейзи превосходно танцует и поет. Ее позитив просто поразителен!

Все звезды сферы моды считают, что девочка превосходно подходит для модного показа. Когда у дизайнера спросили, выбрала ли она Дейзи из-за того, что у той нет ног, она удивилась. Этот дефект совершенно неважен, ведь это простой ребенок, который очень красив и отлично справляется с модельной деятельностью. Эни Хегедус-Буерон добавила, что ее цель состоит в том, чтобы показать, что все дети уникальны. У всех есть свои особенности и неповторимые черты.

И хотя у этой маленькой красавицы протезы вместо ног, она не отчаивается и не сдается, стараясь жить полной и яркой жизнью. Родители горды своей дочкой, ведь у нее огромная сила воли. Хочется верить, что в дальнейшем Дейзи-Мей сможет добиться успеха и доказать, что отсутствие какой-либо части тела не делает человека хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх