На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушку не пускали в самолёт из-за веса. И, чтобы жить нормальной жизнью, ей пришлось долго толстеть

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Анорексия в последнее время все чаще атакует молодых девушек. Причин ее возникновения масса. Так, у этой девушки она началась из-за депрессии.

Сейчас британке Эмме Олдфилд двадцать три года. Она занимается в тренажерном зале и прекрасно выглядит. Но еще несколько лет назад девушка едва не умерла из-за анорексии.

Когда Олдфилд было восемнадцать лет, у нее умерла мама. У Эммы началась депрессия и расстройство пищевого поведения. Британка по двенадцать часов в день работала и вскоре начала замечать, что в течение дня ей вообще не хочется есть.

Четыре года назад Олдфилд отправилась за океан. В Штатах она должна была работать вожатой в детском лагере. Но почти сразу ей пришлось вернуться назад, так как стало понятно — она заболела анорексией.

Эмма начала лечиться. Но становилось только хуже. Дошло до того, что ее трижды из-за веса не пустили в самолет. Недостаток веса мог вызвать сепсис и даже остановку сердца.

Девушке пришлось обращаться к психиатрам, чтобы побороть анорексию. Олдфилд по чуть-чуть начала вводить в свой рацион продукты питания, которые ранее считала вредными. В смартфоне она поставила себе напоминание, чтобы не пропускать приемы пищи. Но главным спасением для неё стал тренажерный зал.

Британка записалась к тренеру, начала употреблять побольше белковой пищи. За год Эмма смогла “потолстеть” и привести свою форму в порядок.

Сама Олдфилд говорит, что пока она еще не совсем здорова. Но зато сейчас британка чувствует себя намного лучше, чем два-три года назад.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх