На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Лолита станцевала украинский народный танец на популярном российском шоу. Это просто бомба!

Вот это зажигалочка! В ней столько жизненной энергии. Она передает позитив прямо с экрана! Лолита великолепна!

Этот ролик подарил мне море позитива! Лола, ты прелесть! Полная или худая! Ты настоящая и это главное! С таким человеком никогда не скучно! После совместной поездки в машине Лолита пришла в студию к Максиму, где соревнуется в танцах с участницей шоу «Голос» Габриэллой. Ах, как они танцуют! так зажечь может только Лолита! Шикарная женщина, у которой настоящая, открытая душа!

lolita-stancevala-ukrainskij-narodnyj-tanec-na-populyarnom-rossijskom-shou-eto-prosto-bomba

Лолита Милявская — яркий представитель отечественного шоу-бизнеса, певица, актриса, ведущая и просто женщина без комплексов.

1985 году Лолита выпустилась из Тамбовского института и уехала в Одессу. Образование помогло девушке раскрыться как начинающей актрисе. Она выступает в Одесской областной филармонии. Там она показывала номера в жанре разговорной миниатюры. В это время она себя зарекомендовала, как актриса разговорного жанра, это то и помогло Лоле найти работу на концертных площадках.

В провинциальной филармонии Милявская познакомилась с Александром Цекало. В 1987 году, после частых конфликтов и максимализма, Лола уходит из филармонии и перебирается в Москву. Она решает попробовать себя в качестве профессиональной певицы. В результате вместе с Александром Цекало Лолита Милявская создает кабаре-дуэт «Академия».

В 1995 году появляется альбом «Хочешь, но молчишь», а спустя два года записывается пластинка «Свадьба». По итогам года концертные версии получили премии. В это время на канале РТР и украинском «1+1» появляется передача «Доброе утро, страна!». Она побила все возможные рейтинги. А наибольшей популярностью пользовалась работы Лолы в телепроекте «Старые песни о главном».

Красивый голос Лолы и ее актерское мастерство с эффектными внешними данными оказались востребованными на телевидении и радио.

В настоящее время Лолита Милявская активно развивает свою сольную карьеру, гастролирует, записывает новый альбом и презентует новые клипы на свои песни, принимает участие в различных музыкальных и телевизионных проектах.

Посмотрите этот неповторимый танец Лолиты: (начало с 6:47)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх