На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Три льва спасли девочку от похищения и изнасилования

 

 
Для большинства эфиопских девушек существование в постоянном страхе похищения, изнасилования и принудительного брака является образом жизни. Ведь примерно 70% браков в этой стране совершаются именно таким образом. Печальная истина заключается в том, что никого в Эфиопии не шокирует то, что 12-летняя девочка может быть похищена и насильно выдана замуж.

Но, к счастью для этой маленькой эфиопской девочки прайд бесстрашных хищников пришёл ей на помощь в самый нужный момент.

В это трудно поверить, но группа из трёх львов охраняла и наблюдала за девушкой целый день, прежде, чем она была найдена властями.

Три льва спасли девочку от похищения и изнасилования


Хищники пришли в бешенство, когда увидели, как несколько мужчин избивают девочку. В результате агрессии львов злоумышленники скрылись, оставив избитую девочку львам. Однако животные поступили совершенно необычно для них: они отогнали девочку подальше и позволили ей отдохнуть под их защитой.

«Они буквально стояли на страже до тех пор, пока мы не нашли её, а затем просто оставили её и скрылись в зарослях», - поведал журналистам NBC один из обнаруживших девочку полицейских.

Три льва спасли девочку от похищения и изнасилования


Стюарт Уильямс, эксперт по дикой природе, предполагает, что девочка смогла выжить среди львов, потому что плакала.

Три льва спасли девочку от похищения и изнасилования


Он утверждает, что львы, скорее всего, ошибочно приняли звук плача девочки за скуление собственного львёнка. Именно поэтому они её не убили. Однако, это только его мнение. В любом случае подобное поведение львов можно назвать необычным, а кто-то и вообще называет это происшествие чудом. Что касается преступников, то четверо из семи нападавших мужчин уже арестованы.

Картина дня

наверх