На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Одну ногу вытянуть, другую поджать: в моде «поза фламинго»

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Чем бы дитя не тешилось, а к новому сезону вынь да подай новое модное веяние. Или не очень новое, но стараниями многочисленных звезд Инстаграм оно получит статус популярного. Свежий тренд — девушки фотографируются в «позе фламинго». Что это такое и как делать?

С позой «фламинго» из йоги данное явление ничего общего не имеет и это логично — там нужно трудиться, растягиваться, а здесь достаточно поджать ногу и все. Немудрено, что новшество быстро стало популярными, и сегодня у многих звезд есть фото в такой позе. Точнее, у всех в Инстаграме — витрине современной светской жизни. А началось все с провокационного снимка с Кендалл Дженнер в новом арочном платьице.

С практической точки зрения такая поза позволяет ненавязчиво вытянуть ноги, расправить мышцы, что делает их визуально стройнее и тоньше. Плюс необходимость держать равновесие — прокачивается осанка. И принимать позу фламинго не обязательно в вертикальном положении, подойдет и кровать, было бы желание сниматься. Тренд стремительно завоевывает соцсети.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх