На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мою свои волосы только содой. Это просто потрясающий лайфхак!

Мою содой волосы уже около года. Таких волос у меня лет с 16-ти лет не было!

Сода – очень полезная вещь в быту. Конечно же, она есть в доме у каждого человека. Но, к сожалению, совсем немногие знают о том, что ее можно использовать и в косметологии. Сегодня в нашей статье вы узнаете о секретах красоты, связанных с содой.

  1. Если у вас сухая кожа, которая постоянно шелушится, то сода станет вашим спасителем. Нужно просто смешать пищевую соду с водой и довести до кашеобразного состояния. Далее следует нанести чудо маску на проблемную зону и подождать 1 час. Если вы хотите увлажнить лицо или руки, то наносите на всю поверхность.
  2. Если ваши волосы выглядят как сено, то не отчаивайтесь. Сода и тут поможет вам справиться с проблемой красоты. Все очень просто – нужно смешать шампунь с содой и этой массой мыть голову. Вдобавок к очищению волос вы получите и питание, и увлажнение, и блеск.
  3. Если вам хочется расслабиться и насладиться спа-процедурами с пользой для кожи, то пользуйтесь этим секретом. Вместо бомбочек для ванны используйте обычную соду. В горячую ванну с водой нужно добавить стакан соды. Если же у вас есть время, то сделайте самодельную бомбочку.

Для этого смешайте пищевую соду с аромамаслами и положите эту смесь в формочку, хорошо прижав ко всем бортикам. Спустя пару часов она затвердеет и все, бомба готова!

Также для вас мы оставим видео, в котором девушка делится советом, как помыть голову без шампуня, используя только соду. Это очень интересный эксперимент, который стоит вашего внимания!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх