На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как выглядят детки 8 самых красивых женщин мира?

Глядя на прекрасных обладательниц титулов красоты, мы невольно задумываемся о том, что дети у них должны получиться настоящими ангелами во плоти. Какими же они получились в реальной жизни? Будут ли они вылитыми копиями своих прекрасных мам, или же гены отцов окажутся сильнее?

Сегодня мы предлагаем взглянуть на детишек самых сногсшибательных мамочек в мире.

Оксана Федорова, Мисс Вселенная 2002-го года, вступила в брак с Андреем Бородиным. У этой замечательной четы появилось на свет двое малышей. Пятилетний Федор и Лиза, девочке исполнилось четыре года. Дети явно пошли в отца.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_001

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_002

Мисс Мира-1994 по имени Айшвария Рай воспитывает дочку. Девочку зовут Аарадхия, и она тоже растет точной копией своего папы.

CANNES, FRANCE - MAY 19:  Actress Aishwarya Rai attends a photocall for "Jazbaa" during the 68th annual Cannes Film Festival on May 19, 2015 in Cannes, France.  (Photo by Andreas Rentz/Getty Images)

Former Miss World Aishwarya Rai, right speaks on stage with husband Abhishek Bachchan and daughter Aaradha, during the Miss World 2014 final, on stage at the Excel centre in east London, Sunday, Dec. 14, 2014. (Photo by Joel Ryan/Invision/AP)

А вот дети Инны Жирковой, обладательницы титула «Мисс Россия» 2012-го года, судя по всему, напоминают обоих своих родителей. Напоминаем, что в дальнейшем женщина отказалась от своего звания из-за напора со стороны общественности.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_005

Еще одна отечественная Мисс Вселенная удостоилась своего титула в 2005 году. Наталья Глебова участвовала в конкурсе за Канаду, так как на тот момент красавица проживала в Торонто уже тринадцать лет. У девушки есть дочка от Мистера Панама-2001 Дина Келли.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_006

В 2003 году Мисс Вселенной стала доминиканка по имени Амалия Вега. Детишки у пары напоминают родителей и выглядят довольно мило.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_007

Мисс Вселенную 2006-го года зовут Сулейка Ривера. Ее сын – очень фотогеничный и озорной мальчишка.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_008

Коронованная титулом «Мисс Мира-2014» Юлия Авакян родила троих малышей. Сейчас можно с уверенностью сказать, что ее дочка растет такой же красавицей.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_009

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_010

А первой Мисс Вселенной 21 века стала индианка по имени Лара Датта. У красотки подрастает очень симпатичная дочка.

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_011

kak-vyglyadyat-detki-8-samyx-krasivyx-zhenshhin-mira_012

В заключение можно сказать, что генетика – сложная и непредсказуемая штука. Но дети всегда остаются очаровательными.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх