На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта кошка прожила целый год на могиле своей хозяйки

28-летняя девушка услышала жалобное мяуканье на кладбище и увидела следующее..

1_result
28-летняя жительница Индонезии Кели Кенингау Прайитно услышала жалобное мяуканье на кладбище и забрала усатого к себе домой. Но это не помогло: на следующей день кошка снова вернулась на могилу своей хозяйки.
2_result
Она ненадолго отлучалась лишь для того, чтобы сходить в дом детей своей хозяйки, которые кормили ее. Еду и питье приносили ей и другие посетители кладбища, но кошка только сворачивалась клубочком и каждую ночь спала на могиле хозяйки.
3_result

 «Она спала и мяукала. Это было очень грустно. Это доказывает, насколько близкими животные могут быть с людьми», — говорит Кели.

4_result
По словам специалистов, хотя коты кажутся хладнокровными и безразличными, они действительно могут тосковать по умершим хозяевам. Обычно коты становятся тревожными, равнодушными к окружающему миру, в общем, становятся не похожими сами на себя.
5_result
Иногда доходит до того, что нужно обращаться к врачу и назначать усатому антидепрессанты.

 

soulpost.ru

Источник →

Картина дня

наверх