На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

5-месячная девочка с длинными волосами стала звездой после того как ее фото попали в Сеть

Сегодня можно быстро получить известность благодаря Сети интернет. Конечно, если вы обладаете какими-то особенностями или умениями.

Маленькой девочке достаточно было просто родиться.

Эта история взяла свое начало еще в роддоме. Появление маленькой Габби Цоневой было вполне обычным. Единственное, что ее отличало от других малышей, была ее шикарная прическа.

Медперсонал родильного отделения не могли отпустить эту красивую малышку просто так. Они попросили маму о небольшом одолжении. Женщинам очень хотелось сделать фото с чудесной девочкой.

Мама малышки не смогла отказать этим добрым женщинам. Вскоре кадр был готов, и счастливая мама отправилась со своим чадом домой.

Не секрет, что большая часть жителей планеты Земля посещает огромное количество различных сайтов, участвует в общении через социальные сети. Мама нашей маленькой героини – не исключение.

Она выложила фото своей принцессы на странице Инстаграм.

Вскоре о ней узнал весь мир. Всем было удивительно, как у 5-месячного ребенка могут так быстро отрасти волосы, да еще и такой длины.

На сегодняшний день у маленькой звездочки есть свой аккаунт, который, конечно, ведет ее мама. Не каждый взрослый человек может похвастаться таким большим количеством подписчиков, как у маленькой звездочки. Люди с неподдельным интересом наблюдают за подробностями из жизни Габби Цоневой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх