На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Звёзды, чья красота затмила талант — просто красивые!

Не секрет, что привлекательная внешность важна для любой знаменитой девушки. Однако в наши дни красота многих звезд практически затмевает их талант и прочие заслуги, которые становятся совершенно неважными.

Несмотря на свои успехи и общественную любовь, эти женщины все же иногда ощущают, что больше ценят их внешность, а не творческие способности.

Вера Брежнева

Прекрасная и харизматичная певица уже долгое время занимается сольной карьерой, снимается в кино и работает фотомоделью. Звезду не раз называли одной из самых красивых девушек телевидения, а вот о ее музыкальных и актерских дарованиях говорят не в таком позитивном ключе.

Может быть, ее достижения отходят на второй план из-за выделяющейся внешности, которая очень часто становится предметом многочисленных обсуждений.

Агния Дитковските

Агния практически пошла по стопам своей известной матери, Татьяны Лютаевой. Ей постоянно давали роли красавиц, что обусловило популярность и признание зрителей. Увы, серьезно девушку практически никто не воспринимает.

Она признается, что ей уже надоело постоянно играть бесконечных красоток, хочется попробовать что-то новое. Но другой работы ей не предлагают.

Кристина Асмус

Кристина получила популярность благодаря роли в популярном сериале «Интерны». Но в дальнейшем образ скромной и миловидной девочки так привязался к ней, что она постоянно получала предложения исключительно о таких ролях.

Асмус решила попробовать себя, сыграв несколько нетипичных для нее персонажей, но зрители по-прежнему ассоциируют ее с доброй медсестрой Варей.

Наталья Рудова

Невероятная блондинка поражает окружающих своей внешностью, но если посмотреть на ее карьеру, то выделяющихся персонажей очень мало. Например, она играла Татьяну Баринову в сериале «Татьянин день».

На данный момент Рудова тоже снимается в различных проектах, однако ей постоянно приходится воплощать хитроумных и подлых разлучниц. Однообразно, но все же у Натальи получается придать жизни любой картине одним своим появлением.

Яна Кошкина

Очевидно, что Яна заработала свою популярность именно благодаря внешности. Она часто снимается в сериалах, но роли по большей мере завязаны на ее красоте, на которую так и намекают в кадрах.

Может быть, режиссеры недооценивают талант Кошкиной, поскольку в театре она показывает себя как превосходная артистка. Наверняка все еще впереди!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх