На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Этой песней Майкл Джексон соблазнил саму царицу. 220 миллионов просмотров!

Мне кажется, что нет на свете человека, который не знает Майкла Джексона. Этот мужчина смог перевернуть мировую индустрию музыки да и сам мир! Он внёс огромнейший вклад в музыку. Несмотря на то, что Майкла уже нет с нами, его песни до сих пор звучат на радио, а юные исполнители заимствуют многое у него. Вот это уровень! Равнодушных к нему людей практически не было. Каждый его клип и песня были продуманы до каждой нотки и наполнены смыслом.

Оцените сами эту красоту. Песня «Remember the Time» стала одной из самых популярных. По сюжету Майкл пробуждает чувства в девушке, предлагая ей вспомнить былые времена. Стилистика Древнего Египта сделала этот клип еще более особенным! В ролике снялись: актёр Эдди Мёрфи, топ-модель Иман и баскетболист Мэджик Джонсон. Майклу удалось соблазнить египетскую королеву своим пением и харизмой. Это просто потрясающе. Невозможно смотреть без мурашек по коже. Теперь понятно почему клип собрал почти 220 000 000 просмотров!

Насладитесь прекрасным зрелищем и поделитесь этим видео с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх