На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

На первый взгляд кажется, что перед тобой бабушка с внуком. Правда способна шокировать многих!

Последние несколько лет жизнь Альмеды Эррелл из штата Теннесси, США, была нелегкой. В 2013 году умер ее супруг Дональд. Мужчину, в браке с которым пенсионерка прожила 43 года, доконал диабет и вызванные этой болезнью осложнения.

А недавно вслед за отцом ушел Роберт, сын Альмеды. Проблемы со здоровьем преследовали его еще с юных лет. Результатом стал инфаркт в 45 лет. Убитая горем женщина совсем не ожидала, что на похоронах сына встретит новую любовь!

В то время Гэри Хардвику было всего 17 лет. Однако отношений с женщинами намного старше его парень не боялся. Еще школьником он влюблялся в учительниц, а позже и вовсе встречался с 77-летней женщиной.

Впервые Гэри и Альмеда встретились на похоронах Роберта. Парень тогда пребывал в депрессии после расставания с последней возлюбленной, а женщина очень страдала от смерти сына.

Сегодня они говорят, что заприметили друг друга еще в церкви во время службы. Именно там между ними впервые проскочила искра.

Под конец службы Гэри подошел к Альмеде и высказал свои соболезнования. После первой встречи и парень, и пожилая женщина месяцами думали друг о друге, пока Хардвик не решился сделать шаг навстречу.

Пообщавшись с Лизой, своей теткой, которая и привела его изначально на похороны, юноша договорился, что та устроит ему знакомство с Альмедой. Вскоре Лиза свела их вместе на дне рождения своей девятилетней дочери.

Встретившись, влюбленные проговорили много часов подряд. В процессе выяснилось, что общего у них намного больше, чем кажется.

Так, например, Гэри и Альмеду объединял интерес к кантри и обожание итальянской кухни. Там же женщина задала парню вопрос, который до этого мучил ее долгое время.

Гэри привел собеседницу в полное замешательство, искренне ответив, что возраст возлюбленной не имеет для него никакого значения.

А в ночь после праздника, когда они возвращались домой, парень еще раз удивил Альмеду, подарив ей букет роз и браслет. Дело в том, что буквально за пару дней до встречи у женщины был день рождения и Гэри, узнав об этом, подготовился заранее.

В ту же ночь необычная пара впервые поцеловалась, сидя на скамейке под луной. Сейчас Альмеда вспоминает, что в тот момент почувствовала себя совершеннейшим подростком. После того вечера отношения будущих супругов начали развиваться полным ходом.

Большинство друзей и членов семьи пары дали им свое благословение. Так, например, отношения одобрили мать и бабушка Гэри.

Любопытный взгляд: последней столько же лет, сколько возлюбленной парня. Да и родственники Альмеды тоже отнеслись к ее отношениям с пониманием.

Спустя две недели после первого свидания юноша сделал своей зазнобе предложение руки и сердца. Та, разумеется, ответила согласием. Свадьбу они организовали через шесть дней, в саду у дома Лизы, там, где у пары был первый поцелуй.

Сегодня с момента бракосочетания прошло уже почти два года. Супруги по-прежнему живут в любви и согласии в одном доме с дочерью Альмеды и двумя ее внуками.

В семье работают и Гэри, и его возлюбленная. Парень даже планирует в ближайшем времени перевестись в магазин, где трудится жена, чтобы проводить с ней больше времени.

Почти сразу после свадьбы Гэри сделал на груди татуировку с именами — своим и своей любимой — под переплетенными кольцами. По его словам, только так он может выразить всю полноту до сих пор обуревающих его чувств.

Рассказывая о возлюбленной, парень совсем не задумывается о ее возрасте. А когда его напрямую спрашивают об их разнице, Гэри отвечает, что она очень молода в душе. Именно поэтому, утверждает парень, им вдвоем так легко.

Ниже ты сможешь увидеть историю необычных супругов своими глазами. Что и говорить, занятное зрелище!

Многие считают, что осуждать странную пару попросту не за что. Все знают, что любовь не считается с возрастом, и история Гэри с Альмедой служит этому отличным подтверждением.

Судя по всему, супруги действительно счастливы вместе. Собственно, большего и не надо.

А что ты думаешь по поводу этой истории? Поделись своей точкой зрения в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх