На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В доме Майкла Джексона нашли странные вещи. Полиция дала комментарии только сейчас!

Всем известно, что в далеком 1993 году поп-короля Майкла Джексона обвинили в растлении 13-летнего Джордана Чандлера. Мальчик был фанатом певца и часто бывал у него на ранчо «Неверлэнд». Но результаты следственных мероприятий только сейчас попали в СМИ.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas

Отец Джордана немного помедлил, но в результате дал показания, в которых заявил, что певец заставлял мальчика трогать свои гениталии. В итоге он не отказался от 22-х миллионов долларов, а взамен пообещал не свидетельствовать против него в суде. Те, кто следил за этим неприятным процессом, помнят, сколько сил и жизненной энергии потратил на него Майкл. Он был в буквальном смысле выжат и полностью истощен.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_002

Безусловно, Джексон рад был отдать любую сумму, единственное, чего хотел он на тот момент и о чем постоянно твердил в интервью – чтобы этот бесконечный ужас завершился и его оставили в покое.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_003

Тонкая творческая натура певца не смогла выдержать так внезапно обрушившийся на него поток грязи.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_004

После выплаты данной суммы все утихло. Но это было только временным облегчением для Майкла. Десять лет спустя Джексону вновь предъявили аналогичное обвинение. На сей раз жертвой был 13-летний Гэвин Арвизо, тоже постоянный гость ранчо.

Тогда в доме у певца был проведен обыск. Сегодня мы хотим рассказать, что же нашли здесь представители власти.

Вот ролик, снятый следственной группой в доме Джексона:

Оказалось, что в доме у Джексона была небольшая коллекция реалистичных манекенов.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_005

Например, двое из них напоминали мальчиков, мило беседовавших в гостиной.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_006

Еще одного нашли в странной позе на троне!

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_007

Кроме этого, было найдено огромное количество игрушек, изображающих различных супергероев.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_008

По данным полиции, в спальне и ванной певца нашли 7 обнаженных или частично обнаженных манекенов, изображающих детей. И после этого обыска Джексона арестовали. Тогда следователи были уверены, что все эти предметы певец использовал для растления несовершеннолетних.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_009

В полицейских отчетах говорится о найденной на ранчо обширной коллекции детского порно – на фотографиях изображены мальчики подросткового возраста, а также мужчины и дети. Только в ванной комнате и спальне Джексона было обнаружено семь тайников с “клубничкой”. Среди них – серия фотографий обнаженных юношей конца XIX века.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_010

Майкла Джексона оправдали, ссылаясь на недостаток улик. По слухам, певец потратил около 100 миллионов долларов на лучших адвокатов США.

Добавим, что в 2005 году Майкл Джексон был оправдан по всем семи пунктам обвинения по делу о растлении малолетних и двум пунктам обвинения в угощении несовершеннолетних опьяняющими веществами. Семья еще одного потерпевшего, успевшего выступить с публичными обвинениями, отказалась от претензий после того, как адвокаты Джексона выплатили компенсацию в размере 22 миллионов долларов.

v-dome-majkla-dzheksona-nashli-strannye-veshhi-policiya-dala-kommentarii-tolko-sejchas_011

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Виновным в смерти звезды суд признал его личного врача Конрада Мюррея, который, по версии обвинения, вколол музыканту чрезмерную дозу снотворного средства пропофола. Медика приговорили к четырем годам тюрьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх