На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Водитель видит мужчину с 3-летним мальчиком. Посмотрев на их ступни, по его спине пробежал ток

  Тим Ватсон из США работает водителем в Сан-Франциско. В тот день в его автобус сел мужчина с мальчиком примерно трех лет. Малыш кричал и плакал, отталкивая взрослого. Картина сразу показалась Тиму подозрительной.

 

Вглядевшись в лицо мальчика, водитель понял — это тот самый ребенок, о котором сегодня весь день твердит полицейская сводка! Час назад малыша украли из библиотеки. 

1_result

 

 

 

Тим остановил автобус и спросил, видел ли кто-нибудь из пассажиров потерянный рюкзак (пропажу рюкзака он, разумеется, выдумал). Водитель прошелся по автобусу, задержавшись у плачущего мальчика с его похитителем.

 

Тим взглянул на ступни: малыш был в синих брюках и красных сандалях — точно так, как описывала полиция! Сомнений не оставалось — на обратном пути к водительскому креслу Тим с мобильного телефона отправил сообщение полиции. 

 

2_result
Когда автобус Тима подъехал к следующей остановке, машины служителей порядка уже ждали преступника с наручниками. Благодаря своевременным действиям водителя автобуса, трагической ситуации удалось избежать, а ребенка — целым и невредимым вернуть родителям. 
3_result
Когда Тима спросили, почему он так поступил, он ответил: «На его месте мог бы оказаться и мой ребенок… Я просто сделал то, что сделал бы любой отец»

Источник →

Картина дня

наверх