На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Она налила в пакет молоко. Через пару минут домашнее мороженое было готово!

 Мороженое – любимое лакомство детей и взрослых в летнее время. Конечно, купить его можно в любом магазине, но лучше приготовить домашнее, без лишних вредных добавок. Многие думают, что это достаточно сложно и долго. Но есть один способ, с помощью которого можно приготовить мороженое быстро и легко.

 

Для этого замечательного натурального летнего угощения вам потребуется несколько простых ингредиентов и всего 2 минуты на приготовление. Это очень просто и вкусно!

 

Вам понадобится:

 

  • 200 мл сгущенного молока;
  • 200 мл молока;
  • 1,5 кг льда;
  • 150 г соли;
  • 2 пакета с герметичной застежкой (один побольше и один поменьше).

 

Рецепт.

 

1. Возьмите два прозрачных пакета с застежкой. В меньший должны поместиться сгущенка и молоко. Налейте в него сначала сгущенное молоко.

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

 

2. Затем добавьте обычное молоко и плотно закройте пакет.

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

 

3. В больший пакет насыпьте лед и соль. Благодаря соли лед тает, но при этом его температура опускается. В этом рецепте нужен именно этот резкий перепад температуры.

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

 

4. Положите маленький пакет в большой. Плотно закройте большой пакет. Тщательно встряхивайте всё это приблизительно 2 минуты. Можете надеть перчатки, чтобы защитить руки от замерзания.

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

 

5. После встряхивания достаньте маленький пакет из большого. Быстрое мороженое готово! Можно сразу раскладывать его в формочки и подавать.

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

 

6. Можете подавать его по желанию с ягодами, сиропом или другими добавками.

 

Приятного аппетита!

 

sovkusom.ru

sovkusom.ru

Источник →

Картина дня

наверх