На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:

ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:

Сколько спичек изображено на предложенной картинке?
По статистике 99.7% людей дают неверный ответ...
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:


ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
7.5 спичек! Спичка, которая находится справа и сзади, не может иметь такой угол преломления. Поэтому, чтобы ее так установить, надо часть спички сломать. 
Ждите новых загадок :)))
______________________________________________________
В последние дни интернет активно обсуждает загадку из Стэнфордского института, где необходимо найти 3 отличия между двумя фотографиями.

Среди традиционных версий — полоски справа от фото; грамматическая ошибка в слове «Стэнфордский», случайно попавшая в первоначальную версию задачи; национальность женщины, сидящей в центре. Среди этих версий правильной, конечно же, нет.

На самом деле, достаточно лишь немного по-другому посмотреть на условие задачи: «найти три отличия».

Где же на этой картинке 3 отличия? Вот они:
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:
______________________________________________________
Сантехник из Москвы, которого зовут Александр, до сих пор не может понять - почему люди так сильно обращают на него внимание.. А ведь дело то в его внешности... Он просто вылитый Доктор Хаус))) 
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:
_________________________________________________
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:

Невероятная находка ученых, исследователей "Титаника" повергла общественность в шок! С помощью современных роботов, они исследовали нижние палубы корабля, покоящегося на дне Атлантики. Была обнаружена герметично закрытая каюта, после вскрытия, в апартаментах оказался лишь чемодан с одной аудиопластинкой. Оцифровав и прослушав запись, некоторые ученые теряли сознание, другие выбегали в ужасе из помещения, у многих из ушей пошла кровь...
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО У НАС! Детям, беременным женщинам и людям с неуравновешенной психикой прослушивание категорически запрещено!

  Пластинка с ТитаникаУжасные, леденящие душу звуки
 
3:16
_________________________________________________
Тест на психику
Посмотрите на картинку в течение минуты! 
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:
1)Изображение внутри круга двигается или мерцает.
2)Изображение внутри круга неподвижно.
 
Результаты ниже!

 

 
1) Метаморфопсия - искажённое восприятие формы, величины, цвета, покоя или движения, пространственного расположения реально существующих в данное время предметов или явлений.
 
2) Дереализация -нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти.
 
 
____________________________________________
ЗАГАДКА С ДОМАМИ
Какая из линий длиннее: АВ или AС?
Эхх, не угадаете...

92% людей говорят неправильный ответ!

Ответ: они одинаковы
ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК:

Картина дня

наверх