На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Если ты еще мечтаешь жить за границей, эти 17 фотографий заставят тебя передумать!

 Почему-то все славяне думают, что, уехав за границу, они непременно найдут счастье и богатство. Европа и Америка кажутся нам идеальными, а жизнь там представляется пределом мечтаний. На самом деле всё совсем не так. Бедные люди есть везде, и столь желанная заграница не исключение.

 

Специально для тебя мы подобрали фото заграничных квартир, по сравнению с которыми любая хрущевка покажется настоящим дворцом.

 

Вот эту «огромную комнату со всем необходимым» сдавали в Лос-Анджелесе за 500 долларов в месяц.

 

1_result
А эта квартира в Лондоне обошлась бы тебе в 1100 долларов в месяц. Уже мечтаешь о новоселье?
2_result
Вот такими широченными бывают комнаты.
3_result
А такими высоченными — потолки.
4_result
Вот «берлога» программиста из Штатов. Энтони работает на дому и очень любит свою квартиру. Я бы уж точно не хотела, чтобы мое домашнее рабочее место выглядело вот так…
5_result
Если нет денег на новую мебель, то ее легко можно сделать из подручных материалов. Вот тебе парочка лайфхаков.
6_result

 

 

 

7_result
А на эти жилища даже смотреть страшно…
8_result
9_result
Квартира может быть идеальным местом для хранения жестяных банок и содержания «пахучих» домашних животных.
10_result
11_result
Если места мало, то квартира, конечно же, будет заставлена кучей хлама. Неудивительно, что до уборки в такой обстановке дело не доходит.
12_result
13_result
Но грязь и мусор — отнюдь не помеха фотосессии. Эти американские девушки научат тебя эротично позировать, не обращая внимания на фон.
14_result

 

 

 

15_result
16_result
Там, где нас нет, может, и хорошо, но не всегда, знаешь ли… Лично мне уже захотелось пойти сделать уборку у себя в комнате, а тебе?
17_result

Источник →

Картина дня

наверх