На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Заворотнюк выложили снимки своей повзрослевшей дочки. Мамина копия!

Чудесная девушка!

Анастасия Заворотнюк, после своего дебюта в роли няни Вики в сериале “Моя прекрасная няня, стала считаться одной из самых красивых актрис в России. Эта женщина в один момент показала всей стране, каким талантом и какими данными она обладает. После съемок нескольких сезонов популярного сериала, Анастасия начала появляться на телевидении в роли телеведущей.

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_001

Ее не стеснялись приглашать в разные проекты, а сама актриса с радостью приступала к работе. Кто бы мог подумать, что именно ей выпадет такой счастливый билетик?

Анастасия Заворотнюк была в трех браках, от второго из которых у нее и появилась дочь Анна Стрюкова. Некоторые считают, что вскоре 21-летняя девушка сможет затмить свою маму и взять всю ее популярность на себя.

Первое время популярная актриса старалась всячески уберечь свою дочь от камер папарацци. Она признавалась, что это было очень непросто. Только в 2011 году Анастасия решила прийти на премьеру фильма “Мама” (символично, правда?) со своей очаровательной дочерью. Как оказалось, на данный момент она тоже является небольшой частичкой шоу-бизнеса, работая моделью.

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_002

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_003

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_004

Благодаря фотографиям, которыми Анна охотно делится со своими подписчиками, можно понять, что девушка просто невероятно сильно похожа на Анастасию Заворотнюк. Будущая звезда может стать таковой только благодаря шикарной внешности и прирожденному чувству стиля!

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_005

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_006

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_007

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_008

doch-anastasii-zavorotnyuk-s-godami-stanovitsya-porazitelno-pohozha-na-mamu_009

Анна не стесняется и публикует даже достаточно откровенные фотографии, демонстрируя точеную фигурку, точно как у нее мамы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх