На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Жених трепетно ждал появления невесты. А теперь внимательно смотри на него, когда любимая подошла…

Думаю, для каждого человека день его свадьбы — самый особенный день в жизни. Особенно трогательным торжество выходит тогда, когда жених и невеста искренне любят друг друга и не лукавят перед алтарем, отвечая, что готовы быть с человеком «и в болезни, и в здравии, пока смерть не разлучит их».

Так вышло у двух влюбленных из США — Тайсона и Хайли Хендерсон. Они твердо решили придерживаться стариной традиции, когда жених ни в коем случае не должен увидеть подвенечное платье своей половинки до свадьбы.

Хорошо, что они решили запечатлеть момент, как жених первый раз увидел невесту в свадебном платье, а затем поделились этими неподдельными эмоциями со всеми пользователями Интернета.

Не пожалей три минуты своего времени, чтобы просмотреть этот видеоролик. Здесь нужно готовить носовой платок!

Кто сказал, что мужики не плачут? Поверь, еще как льют слезы, особенно когда впервые видят свою невесту. И вот несколько тому доказательств!

Помню, однажды я смотрела нашумевший голливудский фильм «27 свадеб», и в конце кинокартины главная героиня произнесла слова, которые сильно запали мне в душу.

«Знаете, какой мой любимый момент на свадьбе? Когда музыка начинает играть, появляется невеста, и все оборачиваются на неё, я смотрю на жениха, по его лицу видно всё — оно полно любви».

Именно в этот момент, когда все в зале встают, отдавая дань невесте, многие фотографы обращают свои камеры на жениха. В ту секунду четко видно, насколько мужчина любит женщину, с которой решил скрепить жизнь узами брака: все эмоции написаны у него на лице.

Порою реакция женихов просто непредсказуема!

Невесты часто даже не подозревают, что их появление перед суженными будет настолько шокирующим.

Дай Бог всем новобрачным такой же любви и преданности, как и у этих парочек. Кстати, немного хороших новостей: у Тайсона и Хайли уже есть сынишка, пара безумно любит путешествовать всей семьей. Также недавно они участвовали в популярном американском шоу, чтобы заполучить звание самой романтической пары в США.

Понравилась статья? Непременно поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх