На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Не хочет или не зовут?» — почему Слава не выходит замуж…

Не секрет, что уже практически 17 лет певица Слава в отношениях с Данилицким, который является популярным бизнесменом и богатым человеком. Как ни странно, звезда почему-то отвергает все предложения стать женой Анатолия. Не так давно артистка рассказала, почему обстоятельства складываются именно таким образом.

Все дело в том, что даже простая мысль о свадебном торжестве у нее не вызывает ничего, кроме раздражения.

С Анатолием певица познакомилась еще в 2002 году в ресторане. С того момента они не могут разлучиться. Кстати, избранник Славы старше ее самой на 28 лет, но им это нисколько не мешает. Они радуются жизни и очень сильно любят друг друга. Как говорит артистка, она ощущает себя очень тепло и уютно, когда Данилицкий рядом с ней.

По ее откровению, она иногда считает себя какой-то «поломанной», потому что не стремится выскочить замуж. Вначале Анатолий очень старался и по-разному организовывал предложения, но потом принял такие взгляды девушки. Ей действительно не нравится обсуждать эту тему. Она говорит лишь то, что боится ставить себе какие-то рамки. Если ситуация складывается не так, как ей надо, то проще развернуться и уйти.

При этом пара очень счастлива. Славе нравятся мужчины, которые не слишком болтливы, но не боятся совершать смелых поступков.

Один раз бизнесмен, например, разобрался с парнем, который бесстыже приставал к певице. Тогда выяснилось, что Анатолий не только интеллигентный, но и физически крепкий.

Несколько лет назад Слава родила дочь. Долгое время артистка не могла забеременеть, а потом не сразу поверила, что ждет ребенка. Девочка внесла новых красок в жизнь родителей, и каждый день радует их.

Таким образом, эта пара не стремится зарегистрировать свои отношения просто потому, что им это не нужно. И такое мнение вполне имеет право на жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх