На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Бездомный мальчик подобрал бездомного щенка, чтобы не быть одиноким…

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В один прекрасный день жительница города Кесон (Филлипины) Мария Кабс,прогуливаясь по местным улочкам, заметила маленького бездомного мальчика. Он держал на руках симпатичного спящего щеночка и пел ему колыбельную.

Это зрелище не могло оставить девушку равнодушной, и она решила поговорить с малышом и узнать его историю.

Оказалось, что 11-летний Роммель (так зовут мальчика) остался на улице после того, как его родители развелись. У мальчика есть старшая сестра в другом городе, а самое большое его желание – возобновить учёбу в школе.

История этого мальчика чем-то напоминает сотни тех случаев, когда хозяева бросают своих животных на произвол судьбы только потому, что они перестают быть интересными и удобными или не вписываются в их новую жизнь.

Ром обитает на улице довольно долгое время. Он чувствовал себя безгранично одиноким – до того самого дня пока не встретил Баджи!

Этот миленький щенок никогда не знал любви и ласки. Роммель и Баджи разные, но их объединяет одно – тотальное одиночество. Они изгои, забытые обществом, но за такое короткое время успели почувствовать, что нужны друг другу больше жизни!

Ром подкармливает щенка и поёт ему колыбельные, а тот, в свою очередь, дарит мальчику ощущение нужности и всю любовь, на которую только способно тёплое собачье сердце.

Мария записала на видео этот трогательный момент, и в одно мгновение оно стало вирусным в сети.

Просто посмотрите на это, и вы поймёте, о чём идёт речь… Так хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо! Пусть Вселенная подарит им исполнение желаний, потому что они действительно этого заслуживают!Правда ведь?..

Источник

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники


Источник

Картина дня

наверх