На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Святая женщина: тайный развод и новая женитьба мужа Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина известна всем. Эта яркая и решительная дама легко справляется со всеми сложностями, уготовленными судьбой. Однако это не просто роль, которую она играет: ей приходилось справляться с предательством супруга и искать силы для того, чтобы жить дальше без печалей.

Бабкина сама нашла своего мужчину

С будущим супругом героиня нашей истории познакомилась в аэропорту, где их коллективы вместе ждали отправки на гастроли. Девушка заметила высокого и привлекательного молодого человека, после чего поменялась местами в самолете с подругой, желая быть поближе к объекту внимания. Она сама завязала беседу и выяснила имя парня – Владимир Заседателев.

1973 г.

В процессе гастролей они просто не отходили друг от друга, вернувшись в Москву вместе. Пожениться возлюбленные довольно долго не могли из-за регулярных выступлений.

Свадебная фотография, 1974 г.

Долгожданная свадьба произошла в августе 1974 году. Надя была просто счастлива, однако ее новоиспеченный супруг уже в первый год супружеской жизни подавал ей поводы для ревности. Она хотела верить, что все это случайность, но Владимир продолжал изменять.

Надежда Бабкина с сыном, 1975 г.

В 1975 году родился сын, которого назвали Даниилом, а через полгода Бабкину пригласили солировать в ансамбле «Русская песня». Время выдалось довольно тяжелым: девушка вынуждена была одновременно заниматься ребенком, творчеством и учебой. Репетиции обычно проходили дома у Заседателевых. Друзья думали, что они – идеальная пара, поскольку оба любили музыку и были креативными личностями.

Надежда с мужем и сыном, 1975 г.

Тайный развод и новая женитьба супруга Надежды Бабкиной

Творчество и стало главной проблемой. Владимир являлся превосходным барабанщиком, был задействован в известных ансамблях, однако реального успеха не добился. Все обращали внимание на вокалиста, ему доставалось призвание, а музыканты были в его тени. Заседателев завидовал успеху своих коллег и супруги, вследствие чего в семье регулярно вспыхивали конфликты.

Надежда Бабкина (справа), 1976 г.

Помимо этого, Надежда всегда находилась в кругу фанатов, а это раздражало ее мужа. Медленно, но верно возлюбленные охладевали друг к другу, становясь чужими людьми.

Надежда, 1980 г.

Когда сын попал в автомобильную аварию и долго находился в коме, отец даже не приходил к нему в больницу. Бабкина не могла понять, почему супруг настолько равнодушен к их ребенку, однако времени разбираться не было, она не могла отойти от Даниила. Истина открылась значительно позже, когда женщина занималась оформлением документации для путешествия за границу. Когда она взяла паспорт Владимира, то обнаружила, что он не просто оформил развод, но еще и взял в жены другую женщину.

Алла Левченко – тайная жена Владимира Заседателева

Выяснилось, что мужчина завел роман с вокалисткой коллектива «Спектр» Аллой Левченко. По этой причине он тайком развелся с нынешней женой, после чего зарегистрировал новые отношения.

Она простила бывшего супруга

Бабкина не стала устраивать скандалов или просить мужа объясниться. Она просто ушла от предателя и выбросила его из своей жизни. Встретились они только в 2007 году, когда женился их сын, общавшийся с папой.

2007 г. Владимир Заседателев (слева) и Надежда Бабкина на свадьбе сына Даниила,

Когда умерли родители Владимира, Надежда не оставила без внимания его горе. Она нашла в себе силы помочь организовать похороны людей, с которыми долгое время жила в одном доме.

В 2012 году умер сам Владимир. Его бывшая жена вновь взяла на себя все дела, связанные с похоронами отца своего ребенка. Женщина смогла забыть про все обиды, выбила разрешение на то, чтобы бывшего мужа похоронили рядом с родителями.

На христианское прощение героиню нашей истории натолкнул старец Наум из Троицо-Сергиевой лавры. Она по сей день благодарна ему за то, что он помог ей сбросить тяжелый груз обид.

kinopoisk.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх